Abdul Salam Moro
Danimarca

Abdul Salam Moro

#16 - Centrocampista - 20anni

Squadra attuale

Carriera
  • Forma
    S S P
  • Nella squadra da 06/08/2024
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 20 anni (05/05/2006)
  • Nazionalità Danimarca
  • Posto del giocatore Centrocampista
FAQ

Quali sono le origini di Abdul Salam Moro ?

Il luogo di nascita di Abdul Salam Moro è Danimarca. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Abdul Salam Moro ?

Abdul Salam Moro ha 20 anni. La sua data di nascita è il 05/05/2006.


Qual è il posto di Abdul Salam Moro ?

Abdul Salam Moro è Centrocampista


Qual è la squadra di Abdul Salam Moro ?

Abdul Salam Moro gioca per Horsens (Danimarca)

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
2 - 1 Lyngby 55 0 0 0 0
1 - 2 OB 69 0 0 0 0
0 - 2 Brøndby 84 0 0 1 0
2 - 1 Midtjylland 39 0 0 0 0
1 - 1 Nordsjælland 34 0 0 0 0
0 - 1 Vendsyssel Non selezionato
2 - 0 AGF Non selezionato
3 - 2 Copenaghen Non selezionato
2 - 0 Hobro Non selezionato
1 - 1 Nordsjælland Non selezionato
2 - 1 Zbrojovka Non selezionato
0 - 3 Fredericia Non selezionato
2 - 0 Hobro Non selezionato
1 - 5 HSV II Non selezionato