Abdullah Bader Othman Fallatah
Arabia Saudita

Abdullah Bader Othman Fallatah

#54 - Portiere - 18anni

Squadra attuale

Carriera
  • Forma
    V V P
  • Nella squadra da 23/07/2025
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 18 anni (18/09/2007)
  • Nazionalità Arabia Saudita
  • Taglia 178 cm
  • Peso 73 kg
  • Posto del giocatore Portiere
FAQ

Quali sono le origini di Abdullah Bader Othman Fallatah ?

Il luogo di nascita di Abdullah Bader Othman Fallatah è Arabia Saudita. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Abdullah Bader Othman Fallatah ?

Abdullah Bader Othman Fallatah ha 18 anni. La sua data di nascita è il 18/09/2007.


Qual è il posto di Abdullah Bader Othman Fallatah ?

Abdullah Bader Othman Fallatah è Portiere


Qual è la squadra di Abdullah Bader Othman Fallatah ?

Abdullah Bader Othman Fallatah gioca per Al Ittihad (Arabia Saudita)

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
3 - 2 Hazem Non selezionato
0 - 1 Qadsiah Non selezionato
1 - 1 Al Kholood Non selezionato
1 - 4 Al Jazira Non selezionato
2 - 2 Málaga Non selezionato
4 - 2 Maiorca Non selezionato
1 - 2 Las Palmas Non selezionato
2 - 3 Pirates Non selezionato