Aleksey Malinovskiy
Bielorussia

Aleksey Malinovskiy

Difensore - 26anni
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 26 anni (25/10/1999)
  • Luogo di nascita Minsk Bielorussia
  • Nazionalità Bielorussia
  • Taglia 172 cm
  • Piede preferito Destra
  • Posto del giocatore Difensore
FAQ

Quali sono le origini di Aleksey Malinovskiy ?

Il luogo di nascita di Aleksey Malinovskiy è Minsk,Bielorussia. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Aleksey Malinovskiy ?

Aleksey Malinovskiy ha 26 anni. La sua data di nascita è il 25/10/1999.


Qual è il posto di Aleksey Malinovskiy ?

Aleksey Malinovskiy è Difensore

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Nessun match