Alexander Jungklas Nybo
Danimarca

Alexander Jungklas Nybo

Portiere - 31anni

Stat globali

più stat
  • Partite 1
  • Entrata 0
  • Clean sheet 1
  • Giallo 0
  • Titolare 1
  • Sostituito 0
  • Gol concessi 0
  • Rosso 0
3%
Partita
3%
Titolare
3%
Clean sheets
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 31 anni (12/04/1995)
  • Luogo di nascita Randers Danimarca
  • Nazionalità Danimarca
  • Taglia 189 cm
  • Peso 83 kg
  • Piede preferito Destra
  • Posto del giocatore Portiere
FAQ

Quali sono le origini di Alexander Jungklas Nybo ?

Il luogo di nascita di Alexander Jungklas Nybo è Randers,Danimarca. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Alexander Jungklas Nybo ?

Alexander Jungklas Nybo ha 31 anni. La sua data di nascita è il 12/04/1995.


Qual è il posto di Alexander Jungklas Nybo ?

Alexander Jungklas Nybo è Portiere

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Trasferimento gratuito
Trasferimento
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stat globali
  • Partite 1
  • Entrata 0
  • Clean sheet 1
  • Giallo 0
  • Titolare 1
  • Sostituito 0
  • Gol concessi 0
  • Rosso 0
3%
Partita
3%
Titolare
3%
Clean sheets
Stat per competizione
Stat per partita
Superligaen 1 1 1 0 0 0
Confrontare le sue stat
A. Nybo
Alexander Jungklas Nybo
Portiere
VS
Stat per posizione
Stat per partita
Portiere 1 1 0 0 0 0
Nessun match