Andrey Gusikhin
Russia

Andrey Gusikhin

Centrocampista - 21anni
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 21 anni (26/03/2005)
  • Nazionalità Russia
  • Taglia 173 cm
  • Peso 66 kg
  • Posto del giocatore Centrocampista
FAQ

Quali sono le origini di Andrey Gusikhin ?

Il luogo di nascita di Andrey Gusikhin è Russia. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Andrey Gusikhin ?

Andrey Gusikhin ha 21 anni. La sua data di nascita è il 26/03/2005.


Qual è il posto di Andrey Gusikhin ?

Andrey Gusikhin è Centrocampista

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Nessuna informazione
Nessuna informazione concernente la carriera di questa persona
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Nessun match