Ángel Jesús Ibarra Ramírez
Paraguay

Ángel Jesús Ibarra Ramírez

#19 - Difensore - 23anni

Squadra attuale

Carriera
  • Forma
    V V S
  • Nella squadra da 01/07/2026
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 23 anni (18/04/2003)
  • Nazionalità Paraguay
  • Taglia 182 cm
  • Peso 82 kg
  • Posto del giocatore Difensore
FAQ

Quali sono le origini di Ángel Jesús Ibarra Ramírez ?

Il luogo di nascita di Ángel Jesús Ibarra Ramírez è Paraguay. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Ángel Jesús Ibarra Ramírez ?

Ángel Jesús Ibarra Ramírez ha 23 anni. La sua data di nascita è il 18/04/2003.


Qual è il posto di Ángel Jesús Ibarra Ramírez ?

Ángel Jesús Ibarra Ramírez è Difensore


Qual è la squadra di Ángel Jesús Ibarra Ramírez ?

Ángel Jesús Ibarra Ramírez gioca per Club Guaraní (Paraguay)

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
2 - 3 Rubio Ñú 17 0 0 0 0
0 - 0 Nacional 12 0 0 0 0
2 - 1 Libertad Non selezionato
0 - 1 San Lorenzo Non selezionato
1 - 2 Luqueño Non selezionato
2 - 1 Recoleta Non selezionato
1 - 0 Ameliano Non selezionato
0 - 0 Cerro Porteño Non selezionato
0 - 1 Nacional Non selezionato
2 - 2 2 de Mayo Non selezionato
2 - 1 Luqueño Non selezionato
1 - 0 San Lorenzo Non selezionato
1 - 0 Libertad Non selezionato
0 - 2 Rubio Ñú Non selezionato
0 - 0 Trinidense Non selezionato
1 - 1 2 de Mayo Non selezionato
0 - 2 Olimpia Non selezionato
3 - 1 Recoleta Non selezionato
0 - 0 Ameliano Non selezionato
0 - 2 Cerro Porteño Non selezionato
1 - 1 Nacional Non selezionato
1 - 2 Juventud Non selezionato
0 - 0 Juventud Non selezionato
3 - 1 San Lorenzo Non selezionato
3 - 3 Libertad Non selezionato
4 - 0 Rubio Ñú Non selezionato
0 - 0 Trinidense Non selezionato
2 - 1 Olimpia Non selezionato