Squadra attuale
-
Forma
S P V
- Nella squadra da 25/07/2023
calendario
Calendario CSKA
28/04/24
Baltika
3
CSKA
1
06/05/24
CSKA
Rubin
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Profilo
- Età 18 anni (20/09/2005)
- Nazionalità Russia
- Taglia 181 cm
- Peso 77 kg
- Piede preferito Destra
- Posto del giocatore Centrocampista
FAQ
Quali sono le origini di Artem Bandikyan ?
Il luogo di nascita di Artem Bandikyan è Russia. Nazionalità: %nationalites%.Quanti anni ha Artem Bandikyan ?
Artem Bandikyan ha 18 anni. La sua data di nascita è il 20/09/2005.
Qual è il posto di Artem Bandikyan ?
Artem Bandikyan è Centrocampista
Qual è la squadra di Artem Bandikyan ?
Artem Bandikyan gioca per CSKA Mosca (Russia)
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
3 - 1 Baltika | Non selezionato | ||||
0 - 0 Spartak | Non selezionato | ||||
1 - 2 Akhmat | Non selezionato | ||||
3 - 3 Lokomotiv | Non selezionato | ||||
4 - 1 Fakel | Non selezionato | ||||
2 - 2 Sochi | Non selezionato | ||||
0 - 2 Krylya | Non selezionato | ||||
1 - 1 Gazovik | Non selezionato | ||||
1 - 0 Krasnodar | Non selezionato | ||||
2 - 0 Rostov | Non selezionato | ||||
2 - 3 Dinamo M | Non selezionato | ||||
1 - 1 Fakel | Non selezionato | ||||
3 - 2 Nizhny Novg. | Non selezionato | ||||
1 - 0 Krasnodar | Non selezionato | ||||
0 - 0 Rubin | Non selezionato | ||||
2 - 2 Spartak | Non selezionato | ||||
1 - 0 Baltika | Non selezionato | ||||
3 - 3 Rostov | Non selezionato | ||||
2 - 2 Krylya | Non selezionato | ||||
1 - 1 Zenit | Non selezionato | ||||
1 - 1 Gazovik | Non selezionato | ||||
2 - 1 Dinamo M | Non selezionato | ||||
3 - 1 Sochi | Non selezionato | ||||
4 - 1 Lokomotiv | Non selezionato | ||||
2 - 3 Akhmat | Non selezionato | ||||
2 - 1 Ural | Non selezionato | ||||
6 - 3 Dinamo M | Non selezionato | ||||
4 - 0 Neftekhimik | Non selezionato | ||||
0 - 2 Rubin | Non selezionato | ||||
2 - 1 Dinamo M | Non selezionato | ||||
1 - 1 Akhmat | Non selezionato | ||||
1 - 1 Gazovik | Non selezionato | ||||
6 - 0 Alaniya | Non selezionato | ||||
2 - 1 Partizan | Non selezionato | ||||
1 - 0 Gazovik | Non selezionato | ||||
2 - 2 Simba | Non selezionato |