Beratcan Ot
Turchia

Beratcan Ot

#6 - Centrocampista - 19anni

Squadra attuale

Carriera
  • Nella squadra da 04/09/2026
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 19 anni (06/06/2007)
  • Luogo di nascita Ankara Turchia
  • Nazionalità Turchia
  • Taglia 185 cm
  • Piede preferito Destra
  • Posto del giocatore Centrocampista
FAQ

Quali sono le origini di Beratcan Ot ?

Il luogo di nascita di Beratcan Ot è Ankara,Turchia. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Beratcan Ot ?

Beratcan Ot ha 19 anni. La sua data di nascita è il 06/06/2007.


Qual è il posto di Beratcan Ot ?

Beratcan Ot è Centrocampista


Qual è la squadra di Beratcan Ot ?

Beratcan Ot gioca per Kartal Bulvar Spor Kulübü (Turchia)

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Nessun match