Boris Saric
Danimarca

Boris Saric

Difensore - 29anni
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 29 anni (03/01/1997)
  • Nazionalità Danimarca
  • Posto del giocatore Difensore
FAQ

Quali sono le origini di Boris Saric ?

Il luogo di nascita di Boris Saric è Danimarca. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Boris Saric ?

Boris Saric ha 29 anni. La sua data di nascita è il 03/01/1997.


Qual è il posto di Boris Saric ?

Boris Saric è Difensore

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Nessun match