Brigitta Szasz Bencze
Romania

Brigitta Szasz Bencze

Difensore - 23anni
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 23 anni (11/06/2003)
  • Luogo di nascita Odorheiu Secuiesc Romania
  • Nazionalità Romania
  • Posto del giocatore Difensore
FAQ

Quali sono le origini di Brigitta Szasz Bencze ?

Il luogo di nascita di Brigitta Szasz Bencze è Odorheiu Secuiesc,Romania. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Brigitta Szasz Bencze ?

Brigitta Szasz Bencze ha 23 anni. La sua data di nascita è il 11/06/2003.


Qual è il posto di Brigitta Szasz Bencze ?

Brigitta Szasz Bencze è Difensore

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Nessuna informazione
Nessuna informazione concernente la carriera di questa persona
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Nessun match