Callum Ian Davidson
Scozia

Callum Ian Davidson

Difensore - 50anni

Stat globali

più stat
  • Partite 12
  • Entrata 4
  • Gol 0
  • Giallo 2
  • Titolare 0
  • Sostituito 0
  • Assist 0
  • Rosso 0
32%
Partita
0%
Titolare
0%
Legato ai gol
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 50 anni (25/06/1976)
  • Luogo di nascita Stirling Scozia
  • Nazionalità Scozia
  • Taglia 177 cm
  • Peso 84 kg
  • Piede preferito Sinistra
  • Posto del giocatore Difensore
Palmares
FAQ

Quali sono le origini di Callum Ian Davidson ?

Il luogo di nascita di Callum Ian Davidson è Stirling,Scozia. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Callum Ian Davidson ?

Callum Ian Davidson ha 50 anni. La sua data di nascita è il 25/06/1976.


Qual è il posto di Callum Ian Davidson ?

Callum Ian Davidson è Difensore

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Trasferimento gratuito
Trasferimento gratuito
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stat globali
  • Partite 12
  • Entrata 4
  • Gol 0
  • Giallo 2
  • Titolare 0
  • Sostituito 0
  • Assist 0
  • Rosso 0
32%
Partita
0%
Titolare
0%
Legato ai gol
Stat per competizione
Stat per partita
Premier League 12 0 0 0 2 0
Confrontare le sue stat
Callum Ian Davidson
Difensore
VS
Nessun match