Calvin Camilleri
Malta

Calvin Camilleri

Centrocampista - 26anni
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 26 anni (02/01/2000)
  • Nazionalità Malta
  • Posto del giocatore Centrocampista
FAQ

Quali sono le origini di Calvin Camilleri ?

Il luogo di nascita di Calvin Camilleri è Malta. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Calvin Camilleri ?

Calvin Camilleri ha 26 anni. La sua data di nascita è il 02/01/2000.


Qual è il posto di Calvin Camilleri ?

Calvin Camilleri è Centrocampista

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Nessuna informazione
Nessuna informazione concernente la carriera di questa persona
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Nessun match