Squadra attuale
-
Forma
S S S
- Nella squadra da 01/06/2023
calendario
Calendario Metal Kharkiv
04/06/23
Metal Kharkiv
0
Chornomorets
3
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Profilo
- Età 17 anni (02/06/2006)
- Nazionalità Ucraina
- Taglia 184 cm
- Peso 65 kg
- Posto del giocatore Attaccante
FAQ
Quali sono le origini di Daniil Teplyakov ?
Il luogo di nascita di Daniil Teplyakov è Ucraina. Nazionalità: %nationalites%.Quanti anni ha Daniil Teplyakov ?
Daniil Teplyakov ha 17 anni. La sua data di nascita è il 02/06/2006.
Qual è il posto di Daniil Teplyakov ?
Daniil Teplyakov è Attaccante
Qual è la squadra di Daniil Teplyakov ?
Daniil Teplyakov gioca per FK Metal Kharkiv (Ucraina)
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
0 - 3 Chornomorets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 - 2 Minai | Non selezionato | ||||
2 - 0 Hirnyk | Non selezionato | ||||
2 - 0 Metalist 1925 | Non selezionato | ||||
0 - 5 Zorya | Non selezionato | ||||
1 - 0 Lviv | Non selezionato | ||||
5 - 0 Dnipro-1 | Non selezionato | ||||
1 - 3 Dynamo Kiev | Non selezionato | ||||
3 - 2 Vorskla | Non selezionato | ||||
5 - 5 Veres Rivne | Non selezionato | ||||
1 - 0 Chakhtar | Non selezionato | ||||
0 - 0 Kolos | Non selezionato | ||||
0 - 0 Oleksandria | Non selezionato | ||||
2 - 1 Inhulets' | Non selezionato | ||||
1 - 2 Rukh Vynnyky | Non selezionato | ||||
3 - 0 Dynamo Kiev | Non selezionato | ||||
0 - 0 Chornomorets | Non selezionato | ||||
1 - 0 Minai | Non selezionato | ||||
0 - 1 Hirnyk | Non selezionato | ||||
0 - 0 Metalist 1925 | Non selezionato | ||||
3 - 2 Zorya | Non selezionato | ||||
1 - 1 Lviv | Non selezionato | ||||
0 - 1 Dnipro-1 | Non selezionato | ||||
3 - 2 Vorskla | Non selezionato | ||||
1 - 2 Veres Rivne | Non selezionato | ||||
1 - 6 Chakhtar | Non selezionato | ||||
2 - 1 Minai | Non selezionato | ||||
1 - 0 Kolos | Non selezionato | ||||
1 - 3 Oleksandria | Non selezionato | ||||
1 - 1 Inhulets' | Non selezionato | ||||
1 - 2 Rukh Vynnyky | Non selezionato | ||||
4 - 2 La Coruña | Non selezionato | ||||
0 - 1 Antalyaspor | Non selezionato | ||||
3 - 0 Başakşehir | Non selezionato | ||||
2 - 1 Botev | Non selezionato | ||||
1 - 2 Başakşehir | Non selezionato | ||||
2 - 1 Veres Rivne | Non selezionato | ||||
3 - 3 Chornomorets | Non selezionato |