Dauda Shotayo
Irlanda

Dauda Shotayo

Attaccante - 22anni
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 22 anni (05/12/2003)
  • Nazionalità Irlanda
  • Posto del giocatore Attaccante
FAQ

Quali sono le origini di Dauda Shotayo ?

Il luogo di nascita di Dauda Shotayo è Irlanda. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Dauda Shotayo ?

Dauda Shotayo ha 22 anni. La sua data di nascita è il 05/12/2003.


Qual è il posto di Dauda Shotayo ?

Dauda Shotayo è Attaccante

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Nessuna informazione
Nessuna informazione concernente la carriera di questa persona
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Nessun match