Squadra attuale
-
Forma
V S V
- Nella squadra da 25/01/2024
calendario
Calendario Rostov
06/05/24
Lokomotiv
1
Rostov
0
11/05/24
Rubin
Rostov
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Profilo
- Età 19 anni (22/10/2004)
- Luogo di nascita Moskva Russia
- Nazionalità Russia
- Taglia 193 cm
- Peso 84 kg
- Piede preferito Destra
- Posto del giocatore Difensore
FAQ
Quali sono le origini di David Semenchuk ?
Il luogo di nascita di David Semenchuk è Moskva,Russia. Nazionalità: %nationalites%.Quanti anni ha David Semenchuk ?
David Semenchuk ha 19 anni. La sua data di nascita è il 22/10/2004.
Qual è il posto di David Semenchuk ?
David Semenchuk è Difensore
Qual è la squadra di David Semenchuk ?
David Semenchuk gioca per Rostov (Russia)
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
1 - 0 Lokomotiv | Non selezionato | ||||
2 - 1 Gazovik | Non selezionato | ||||
0 - 1 Ural | Non selezionato | ||||
1 - 5 Spartak | Non selezionato | ||||
0 - 1 Fakel | Non selezionato | ||||
2 - 2 Sochi | Non selezionato | ||||
1 - 4 Dinamo M | Non selezionato | ||||
2 - 1 Krasnodar | Non selezionato | ||||
2 - 0 Krylya | Non selezionato | ||||
0 - 0 Akhmat | Non selezionato | ||||
2 - 0 CSKA | Non selezionato | ||||
1 - 0 Nizhny Novg. | Non selezionato | ||||
2 - 1 Spartak | Non selezionato | ||||
1 - 1 Gazovik | Non selezionato | ||||
1 - 0 Lokomotiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 - 0 Akhmat | Non selezionato | ||||
3 - 2 Krasnodar | Non selezionato | ||||
2 - 2 Ural | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 - 3 CSKA | Non selezionato | ||||
2 - 2 Baltika | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 - 2 Dinamo M | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 - 0 Nizhny Novg. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 - 0 Sochi | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 - 0 Rubin | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 - 1 Krylya | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 - 1 Zenit | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 - 1 Fakel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 - 0 Fakel | Non selezionato | ||||
3 - 0 Fakel | Non selezionato | ||||
2 - 1 Makhachkala | Non selezionato | ||||
4 - 1 Chernomorets | Non selezionato | ||||
4 - 2 Forte Taganrog | Non selezionato | ||||
3 - 0 Ararat-Armenia | Non selezionato | ||||
0 - 4 Krasnodar | Non selezionato | ||||
3 - 0 Sochi | Non selezionato | ||||
0 - 0 Spartak | Non selezionato | ||||
2 - 0 Darul Ta'zim | Non selezionato | ||||
4 - 0 Bunyodkor | Non selezionato |