Dennis Egel
Germania

Dennis Egel

#33 - Difensore - 21anni

Stat globali

più stat
  • Partite 1
  • Entrata 1
  • Gol 0
  • Giallo 0
  • Titolare 0
  • Sostituito 0
  • Assist 0
  • Rosso 0
10%
Partita
0%
Titolare
0%
Legato ai gol

Squadra attuale

Carriera
  • Forma
    V V V
  • Nella squadra da 01/09/2026
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 21 anni (21/02/2005)
  • Nazionalità Germania
  • Piede preferito Destra
  • Posto del giocatore Difensore
FAQ

Quali sono le origini di Dennis Egel ?

Il luogo di nascita di Dennis Egel è Germania. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Dennis Egel ?

Dennis Egel ha 21 anni. La sua data di nascita è il 21/02/2005.


Qual è il posto di Dennis Egel ?

Dennis Egel è Difensore


Qual è la squadra di Dennis Egel ?

Dennis Egel gioca per Union Saint-Gilloise (Belgio)

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Trasferimento gratuito
Ritorno dal prestito
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stat globali
  • Partite 1
  • Entrata 1
  • Gol 0
  • Giallo 0
  • Titolare 0
  • Sostituito 0
  • Assist 0
  • Rosso 0
10%
Partita
0%
Titolare
0%
Legato ai gol
Stat per competizione
Stat per partita
First Division A 1 0 0 0 0 0
Confrontare le sue stat
Stat per posizione
Stat per partita
Sostituto 1 0 0 0 0 0
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
3 - 0 Nijlen 90 0 0 0 0
1 - 1 Real Sociedad Non selezionato
1 - 1 OHL 6 0 0 0 0
0 - 2 Antwerp Non selezionato
0 - 3 Viktoria Plzeň Non selezionato
5 - 0 Lommel Non selezionato
2 - 3 Charleroi Non selezionato
0 - 3 Sint-Truiden Non selezionato
3 - 0 Anderlecht Non selezionato
0 - 0 ZW Non selezionato
3 - 2 Bodø/Glimt Non selezionato
1 - 5 Westerlo Non selezionato
3 - 3 Bodø/Glimt Non selezionato
1 - 1 Club Brugge Non selezionato
2 - 1 Lille Non selezionato
4 - 1 Patro Non selezionato
4 - 0 Steaua Non selezionato
0 - 7 Diegem Non selezionato