Félix Leslie Conda Talla
Francia

Félix Leslie Conda Talla

#25 - Difensore -

Squadra attuale

Carriera
  • Forma
    P V V
  • Nella squadra da 21/08/2026
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Luogo di nascita Yaoundé Camerun
  • Nazionalità Francia
  • Posto del giocatore Difensore
FAQ

Quali sono le origini di Félix Leslie Conda Talla ?

Il luogo di nascita di Félix Leslie Conda Talla è Yaoundé,Camerun. Nazionalità: %nationalites%.

Qual è il posto di Félix Leslie Conda Talla ?

Félix Leslie Conda Talla è Difensore


Qual è la squadra di Félix Leslie Conda Talla ?

Félix Leslie Conda Talla gioca per Racing (Francia)

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
0 - 0 Feignies 80 0 0 0 0
0 - 1 Colmar 90 0 0 0 0
0 - 0 St Maur Lusita 46 0 0 1 0
1 - 3 Borgo Non selezionato
0 - 1 Haguenau Non selezionato
1 - 2 Chambly Non selezionato
2 - 4 Pays du Valois Non selezionato