Fidel Daniel Ambríz González
Messico

Fidel Daniel Ambríz González

#5 - Centrocampista - 23anni

Stat globali

più stat
  • Partite 1
  • Entrata 1
  • Gol 0
  • Giallo 0
  • Titolare 0
  • Sostituito 0
  • Assist 0
  • Rosso 0
10%
Partita
0%
Titolare
0%
Legato ai gol

Squadra attuale

Carriera
  • Nella squadra da 29/08/2024
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 23 anni (21/03/2003)
  • Luogo di nascita León Messico
  • Nazionalità Messico
  • Taglia 181 cm
  • Peso 66 kg
  • Piede preferito Destra
  • Posto del giocatore Centrocampista
Palmares
FAQ

Quali sono le origini di Fidel Daniel Ambríz González ?

Il luogo di nascita di Fidel Daniel Ambríz González è León,Messico. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Fidel Daniel Ambríz González ?

Fidel Daniel Ambríz González ha 23 anni. La sua data di nascita è il 21/03/2003.


Qual è il posto di Fidel Daniel Ambríz González ?

Fidel Daniel Ambríz González è Centrocampista


Qual è la squadra di Fidel Daniel Ambríz González ?

Fidel Daniel Ambríz González gioca per CF Rayados de Monterrey (Messico) Fidel Daniel Ambríz González rappresenta i colori della sua selezione nazionale, Messico U23

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stat globali
  • Partite 1
  • Entrata 1
  • Gol 0
  • Giallo 0
  • Titolare 0
  • Sostituito 0
  • Assist 0
  • Rosso 0
10%
Partita
0%
Titolare
0%
Legato ai gol
Stat per competizione
Stat per partita
Liga MX 1 0 0 0 0 0
Confrontare le sue stat
France
Fidel Daniel Ambríz González
Centrocampista
VS
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
1 - 4 Cancún Non selezionato
1 - 1 Cruz Azul Non selezionato
2 - 3 Cruz Azul Non selezionato
2 - 0 Xelajú 99 0 0 0 0
1 - 1 Xelajú 21 0 0 0 0
3 - 0 Leones Non selezionato