Godspower Abuya
Francia

Godspower Abuya

Centrocampista - 29anni

Squadra attuale

Carriera
  • Nella squadra da 01/07/2024
  • Arrivato dal Lège-Cap-Ferre
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 29 anni (09/07/1997)
  • Nazionalità Francia
  • Posto del giocatore Centrocampista
FAQ

Quali sono le origini di Godspower Abuya ?

Il luogo di nascita di Godspower Abuya è Francia. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Godspower Abuya ?

Godspower Abuya ha 29 anni. La sua data di nascita è il 09/07/1997.


Qual è il posto di Godspower Abuya ?

Godspower Abuya è Centrocampista


Qual è la squadra di Godspower Abuya ?

Godspower Abuya gioca per Mérignac-Arlac (Francia)

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Nessun match