Ionuţ Ungureanu
Romania

Ionuţ Ungureanu

Difensore - 30anni
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 30 anni (30/03/1996)
  • Luogo di nascita Piatra Neamţ Romania
  • Nazionalità Romania
  • Posto del giocatore Difensore
FAQ

Quali sono le origini di Ionuţ Ungureanu ?

Il luogo di nascita di Ionuţ Ungureanu è Piatra Neamţ,Romania. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Ionuţ Ungureanu ?

Ionuţ Ungureanu ha 30 anni. La sua data di nascita è il 30/03/1996.


Qual è il posto di Ionuţ Ungureanu ?

Ionuţ Ungureanu è Difensore

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Trasferimento gratuito
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Nessun match