Jay Glover
Inghilterra

Jay Glover

Centrocampista - 23anni

Stat globali

più stat
  • Partite 1
  • Entrata 0
  • Gol 0
  • Giallo 1
  • Titolare 1
  • Sostituito 1
  • Assist 0
  • Rosso 0
2%
Partita
2%
Titolare
0%
Legato ai gol

Squadra attuale

Carriera
  • Forma
    V V V
  • Nella squadra da 05/12/2023
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 23 anni (01/05/2003)
  • Nazionalità Inghilterra
  • Posto del giocatore Centrocampista
FAQ

Quali sono le origini di Jay Glover ?

Il luogo di nascita di Jay Glover è Inghilterra. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Jay Glover ?

Jay Glover ha 23 anni. La sua data di nascita è il 01/05/2003.


Qual è il posto di Jay Glover ?

Jay Glover è Centrocampista


Qual è la squadra di Jay Glover ?

Jay Glover gioca per Sheffield Wednesday (Inghilterra)

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stat globali
  • Partite 1
  • Entrata 0
  • Gol 0
  • Giallo 1
  • Titolare 1
  • Sostituito 1
  • Assist 0
  • Rosso 0
2%
Partita
2%
Titolare
0%
Legato ai gol
Stat per competizione
Stat per partita
League Cup 1 1 0 0 1 0
Confrontare le sue stat
Stat per posizione
Stat per partita
Centrocampista destra 1 1 0 0 1 0
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
0 - 0 Stockport Non selezionato
0 - 0 Wigan Non selezionato
1 - 2 Peterborough Non selezionato
1 - 2 Wycombe Non selezionato
7 - 2 Bromley Non selezionato
0 - 2 Wolverhampton Non selezionato
0 - 1 Bradford Non selezionato
1 - 2 L Orient Non selezionato
1 - 0 Bolton Non selezionato
4 - 0 Oldham Non selezionato
0 - 0 Accrington Non selezionato
0 - 0 Hallam Non selezionato
3 - 0 West Bromwich Non selezionato