Joep van de Rande
Olanda

Joep van de Rande

Difensore - 29anni

Stat globali

più stat
  • Partite 1
  • Entrata 1
  • Gol 0
  • Giallo 0
  • Titolare 0
  • Sostituito 0
  • Assist 0
  • Rosso 0
3%
Partita
0%
Titolare
0%
Legato ai gol
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 29 anni (03/02/1997)
  • Luogo di nascita Schaijk Olanda
  • Nazionalità Olanda
  • Piede preferito Destra
  • Posto del giocatore Difensore
FAQ

Quali sono le origini di Joep van de Rande ?

Il luogo di nascita di Joep van de Rande è Schaijk,Olanda. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Joep van de Rande ?

Joep van de Rande ha 29 anni. La sua data di nascita è il 03/02/1997.


Qual è il posto di Joep van de Rande ?

Joep van de Rande è Difensore

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stat globali
  • Partite 1
  • Entrata 1
  • Gol 0
  • Giallo 0
  • Titolare 0
  • Sostituito 0
  • Assist 0
  • Rosso 0
3%
Partita
0%
Titolare
0%
Legato ai gol
Stat per competizione
Stat per partita
Eerste Divisie 1 0 0 0 0 0
Confrontare le sue stat
Nessun match