Julian Budde
Germania

Julian Budde

Difensore - 24anni
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 24 anni (02/06/2002)
  • Nazionalità Germania
  • Posto del giocatore Difensore
FAQ

Quali sono le origini di Julian Budde ?

Il luogo di nascita di Julian Budde è Germania. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Julian Budde ?

Julian Budde ha 24 anni. La sua data di nascita è il 02/06/2002.


Qual è il posto di Julian Budde ?

Julian Budde è Difensore

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Nessuna informazione
Nessuna informazione concernente la carriera di questa persona
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Nessun match