Kacper Zagrodzki
Polonia

Kacper Zagrodzki

#13 - Difensore - 21anni

Squadra attuale

Carriera
  • Forma
    S
  • Nella squadra da 06/08/2025
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 21 anni (31/07/2005)
  • Nazionalità Polonia
  • Taglia 182 cm
  • Posto del giocatore Difensore
FAQ

Quali sono le origini di Kacper Zagrodzki ?

Il luogo di nascita di Kacper Zagrodzki è Polonia. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Kacper Zagrodzki ?

Kacper Zagrodzki ha 21 anni. La sua data di nascita è il 31/07/2005.


Qual è il posto di Kacper Zagrodzki ?

Kacper Zagrodzki è Difensore


Qual è la squadra di Kacper Zagrodzki ?

Kacper Zagrodzki gioca per Wieczysta Kraków (Polonia)

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
2 - 1 Radomiak 0 0 0 0 0
0 - 1 M Netanya Non selezionato
2 - 0 Ruch Non selezionato
1 - 2 Artis Non selezionato
1 - 1 Voždovac Non selezionato
3 - 1 Atyrau Non selezionato
2 - 0 Ferizaj Non selezionato
2 - 2 Arda Non selezionato
4 - 2 TSC Non selezionato
4 - 0 Sloga Doboj Non selezionato
1 - 1 Z Sosnowiec Non selezionato