Kelvin Boakye-Yiadom
Ghana

Kelvin Boakye-Yiadom

Centrocampista - 26anni
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 26 anni (08/09/2000)
  • Nazionalità Ghana
  • Posto del giocatore Centrocampista
FAQ

Quali sono le origini di Kelvin Boakye-Yiadom ?

Il luogo di nascita di Kelvin Boakye-Yiadom è Ghana. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Kelvin Boakye-Yiadom ?

Kelvin Boakye-Yiadom ha 26 anni. La sua data di nascita è il 08/09/2000.


Qual è il posto di Kelvin Boakye-Yiadom ?

Kelvin Boakye-Yiadom è Centrocampista

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Nessuna informazione
Nessuna informazione concernente la carriera di questa persona
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Nessun match