Kristiyan Trenchev
Bulgaria

Kristiyan Trenchev

Difensore - 22anni
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 22 anni (13/12/2003)
  • Nazionalità Bulgaria
  • Posto del giocatore Difensore
FAQ

Quali sono le origini di Kristiyan Trenchev ?

Il luogo di nascita di Kristiyan Trenchev è Bulgaria. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Kristiyan Trenchev ?

Kristiyan Trenchev ha 22 anni. La sua data di nascita è il 13/12/2003.


Qual è il posto di Kristiyan Trenchev ?

Kristiyan Trenchev è Difensore

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Nessuna informazione
Nessuna informazione concernente la carriera di questa persona
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Nessun match