Lucas Ezequiel Rey
Argentina

Lucas Ezequiel Rey

#20 - Attaccante - 27anni

Squadra attuale

Carriera
  • Forma
    S V V
  • Nella squadra da 01/07/2025
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 27 anni (06/05/1999)
  • Nazionalità Argentina
  • Posto del giocatore Attaccante
FAQ

Quali sono le origini di Lucas Ezequiel Rey ?

Il luogo di nascita di Lucas Ezequiel Rey è Argentina. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Lucas Ezequiel Rey ?

Lucas Ezequiel Rey ha 27 anni. La sua data di nascita è il 06/05/1999.


Qual è il posto di Lucas Ezequiel Rey ?

Lucas Ezequiel Rey è Attaccante


Qual è la squadra di Lucas Ezequiel Rey ?

Lucas Ezequiel Rey gioca per Acassuso (Argentina)

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
0 - 0 Dep Madryn Non selezionato
0 - 3 Defensores Non selezionato
0 - 1 Ciudad Bolívar 38 0 0 0 0
0 - 1 Almirante Non selezionato
2 - 0 Mitre SdE 31 0 0 0 0
1 - 0 Est Caseros Non selezionato
0 - 1 All Boys 32 0 0 0 0
0 - 0 Los Andes Non selezionato
1 - 2 San Telmo 0 0 0 0 0
0 - 1 Godoy Cruz 81 0 0 0 0
1 - 1 Midland 70 0 0 0 0
4 - 1 Morón 66 0 0 0 0
1 - 1 Colón 68 1 0 0 0
0 - 0 San Miguel 0 0 0 0 0
3 - 2 Racing Córdoba Non selezionato
1 - 1 Chaco 0 0 0 0 0
0 - 2 San Miguel Non selezionato
2 - 1 Ferro Non selezionato
2 - 1 Central Norte Non selezionato
0 - 0 Dep Madryn Non selezionato
1 - 0 Defensores 29 0 0 0 0
1 - 0 Ciudad Bolívar 16 0 0 0 0
0 - 0 Almirante 61 0 0 0 0
2 - 0 Mitre SdE 60 0 0 0 0
0 - 1 Est Caseros Non selezionato
0 - 0 All Boys Non selezionato
0 - 1 Los Andes 18 0 0 0 1
1 - 0 Midland Non selezionato
2 - 0 Godoy Cruz 25 0 0 0 0
0 - 3 Morón 37 0 0 0 0
1 - 0 Colón 36 0 0 0 0
2 - 3 San Telmo 0 0 0 0 0
3 - 0 Racing Córdoba 15 0 1 0 0
2 - 0 Chaco 35 0 0 0 0