Mapaseka Mpuru
Sudafrica

Mapaseka Mpuru

Portiere - 28anni
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 28 anni (09/04/1998)
  • Nazionalità Sudafrica
  • Posto del giocatore Portiere
FAQ

Quali sono le origini di Mapaseka Mpuru ?

Il luogo di nascita di Mapaseka Mpuru è Sudafrica. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Mapaseka Mpuru ?

Mapaseka Mpuru ha 28 anni. La sua data di nascita è il 09/04/1998.


Qual è il posto di Mapaseka Mpuru ?

Mapaseka Mpuru è Portiere

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Nessuna informazione
Nessuna informazione concernente la carriera di questa persona
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Nessun match