Marin Alpeza
Bosnia-Erzegovina

Marin Alpeza

#2 - Difensore - 18anni

Squadra attuale

Carriera
  • Nella squadra da 01/07/2025
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

FAQ

Quali sono le origini di Marin Alpeza ?

Il luogo di nascita di Marin Alpeza è Bosnia-Erzegovina. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Marin Alpeza ?

Marin Alpeza ha 18 anni. La sua data di nascita è il 03/02/2008.


Qual è il posto di Marin Alpeza ?

Marin Alpeza è Difensore


Qual è la squadra di Marin Alpeza ?

Marin Alpeza gioca per Zrinjski Mostar U19 (Bosnia-Erzegovina)

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Nessun match