Melle Meulensteen
Olanda

Melle Meulensteen

#21 - Centrocampista - 27anni

Stat globali

più stat
  • Partite 6
  • Entrata 0
  • Gol 1
  • Giallo 0
  • Titolare 6
  • Sostituito 2
  • Assist 1
  • Rosso 0
86%
Partita
86%
Titolare
6%
Legato ai gol

Squadra attuale

Carriera
  • Forma
    P S V
  • Nella squadra da 05/08/2025
  • Arrivato dal Sampdoria (400 K€)
calendario
Calendario GAE
20/09/26
NEC NEC
1
Go Ahead Eagles GAE
1
10/10/26
Go Ahead Eagles GAE
Sparta Sparta
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Stat individuali nella squadra

Confrontare le sue stat
Tiri in porta per partita
5. M. Meulensteen
0.5
Classifica completa
Passaggi chiave per partita
5. M. Meulensteen
0.8
Classifica completa
Dribbling riusciti per partita
2. M. Meulensteen
1.3
Classifica completa
Intercettazioni per partita
3. M. Meulensteen
1.7
Classifica completa

Profilo

  • Età 27 anni (04/07/1999)
  • Luogo di nascita Boxmeer Olanda
  • Nazionalità Olanda
  • Taglia 184 cm
  • Peso 76 kg
  • Piede preferito Destra
  • Posto del giocatore Centrocampista
FAQ

Quali sono le origini di Melle Meulensteen ?

Il luogo di nascita di Melle Meulensteen è Boxmeer,Olanda. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Melle Meulensteen ?

Melle Meulensteen ha 27 anni. La sua data di nascita è il 04/07/1999.


Qual è il posto di Melle Meulensteen ?

Melle Meulensteen è Centrocampista


Qual è la squadra di Melle Meulensteen ?

Melle Meulensteen gioca per Go Ahead Eagles (Olanda)

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
400 K€
Trasferimento
Trasferimento
Trasferimento
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stat globali
  • Partite 6
  • Entrata 0
  • Gol 1
  • Giallo 0
  • Titolare 6
  • Sostituito 2
  • Assist 1
  • Rosso 0
86%
Partita
86%
Titolare
6%
Legato ai gol
Stat per competizione
Stat per partita
Eredivisie 6 6 1 1 0 0
Confrontare le sue stat
M. Meulensteen France
Melle Meulensteen
Centrocampista
VS
Stat per posizione
Stat per partita
Mediano centrodestra 3 3 0 0 0 0
Mediano centrosinistra 3 3 1 1 0 0
Stat infortuni
Sconosciuto 13/08/2026 - 22/08/2026
1 Partita saltata
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
1 - 1 NEC 94 0 0 0 0
1 - 1 Groningen 95 0 0 0 0
3 - 3 Utrecht 95 0 0 0 0
5 - 2 AZ 95 0 0 0 0
3 - 1 ADO 76 0 0 0 0
2 - 2 Feyenoord Infortunato
4 - 1 Willem II 75 1 1 0 0
0 - 1 Luton Non selezionato
4 - 0 OFI Non selezionato
0 - 3 Apollon Non selezionato
4 - 1 TOP Non selezionato