Mert Aktaş
Turchia

Mert Aktaş

Attaccante - 22anni
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 22 anni (20/09/2003)
  • Luogo di nascita Samsun Turchia
  • Nazionalità Turchia
  • Taglia 183 cm
  • Piede preferito Destra
  • Posto del giocatore Attaccante
FAQ

Quali sono le origini di Mert Aktaş ?

Il luogo di nascita di Mert Aktaş è Samsun,Turchia. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Mert Aktaş ?

Mert Aktaş ha 22 anni. La sua data di nascita è il 20/09/2003.


Qual è il posto di Mert Aktaş ?

Mert Aktaş è Attaccante

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Nessuna informazione
Nessuna informazione concernente la carriera di questa persona
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Nessun match