Mert Kömür
Germania Turchia

Mert Kömür

#10 - Centrocampista - 21anni

Stat globali

più stat
  • Partite 7
  • Entrata 6
  • Gol 1
  • Giallo 0
  • Titolare 1
  • Sostituito 1
  • Assist 0
  • Rosso 0
100%
Partita
14%
Titolare
6%
Legato ai gol

Squadra attuale

Carriera
  • Forma
    S P V
  • Nella squadra da 26/05/2023
  • Sotto contratto fino al 30/06/2029
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Stat individuali nella squadra

Confrontare le sue stat
Tiri in porta per partita
5. M. Kömür
0.7
Classifica completa
Passaggi chiave per partita
15. M. Kömür
0.2
Classifica completa
Dribbling riusciti per partita
8. M. Kömür
0.3
Classifica completa
Intercettazioni per partita
11. M. Kömür
0.3
Classifica completa

Profilo

  • Età 21 anni (17/07/2005)
  • Luogo di nascita Dachau Germania
  • Nazionalità Germania
  • Seconda nazionalità Turchia
  • Taglia 183 cm
  • Peso 77 kg
  • Piede preferito Ambidestro
  • Posto del giocatore Centrocampista
FAQ

Quali sono le origini di Mert Kömür ?

Il luogo di nascita di Mert Kömür è Dachau,Germania. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Mert Kömür ?

Mert Kömür ha 21 anni. La sua data di nascita è il 17/07/2005.


Qual è il posto di Mert Kömür ?

Mert Kömür è Centrocampista


Qual è la squadra di Mert Kömür ?

Mert Kömür gioca per Augusta (Germania) Mert Kömür rappresenta i colori della sua selezione nazionale, Germania U21

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Carriera internazionale
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stat globali
  • Partite 7
  • Entrata 6
  • Gol 1
  • Giallo 0
  • Titolare 1
  • Sostituito 1
  • Assist 0
  • Rosso 0
100%
Partita
14%
Titolare
6%
Legato ai gol
Stat per competizione
Stat per partita
Bundesliga 6 1 1 0 0 0
DFB Pokal 1 0 0 0 0 0
Confrontare le sue stat
Stat per posizione
Stat per partita
Centrocampista offensivo centrosinistra 1 1 0 0 0 0
Sostituto 6 0 1 0 0 0
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
4 - 3 Elversberg 34 1 0 0 0
2 - 2 Bayern Monaco 27 0 0 0 0
2 - 2 Hertha Non selezionato
3 - 2 Brema 53 0 0 0 0
2 - 2 Leverkusen 20 0 0 0 0
1 - 4 Francoforte 32 0 0 0 0
3 - 0 Schalke 04 18 0 0 0 0
0 - 2 Cottbus 5 0 0 0 0
4 - 0 Leeds Non selezionato
3 - 2 Sassuolo Non selezionato
0 - 15 Schwaz Non selezionato
1 - 1 Saarbrücken Non selezionato