Michalis Fani
Cipro

Michalis Fani

Portiere - 45anni
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 45 anni (04/02/1981)
  • Luogo di nascita Limassol Cipro
  • Nazionalità Cipro
  • Taglia 186 cm
  • Posto del giocatore Portiere
FAQ

Quali sono le origini di Michalis Fani ?

Il luogo di nascita di Michalis Fani è Limassol,Cipro. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Michalis Fani ?

Michalis Fani ha 45 anni. La sua data di nascita è il 04/02/1981.


Qual è il posto di Michalis Fani ?

Michalis Fani è Portiere

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Nessuna informazione
Nessuna informazione concernente la carriera di questa persona
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Nessun match