Montrell Amare Culbreath
Stati Uniti Germania

Montrell Amare Culbreath

#42 - Centrocampista - 19anni

Stat globali

più stat
  • Partite 16
  • Entrata 7
  • Gol 1
  • Giallo 0
  • Titolare 9
  • Sostituito 7
  • Assist 0
  • Rosso 0
31%
Partita
18%
Titolare
1%
Legato ai gol

Squadra attuale

Carriera
  • Forma
    P V S
  • Nella squadra da 01/07/2023
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Infortunio in corso

Partite saltate
Infortunio al piede 09/08/2026 - 11/10/2026 (stima)
9 Partite saltate

Profilo

  • Età 19 anni (29/08/2007)
  • Luogo di nascita Landstuhl Germania
  • Nazionalità Stati Uniti
  • Seconda nazionalità Germania
  • Taglia 172 cm
  • Peso 65 kg
  • Piede preferito Destra
  • Posto del giocatore Centrocampista
FAQ

Quali sono le origini di Montrell Amare Culbreath ?

Il luogo di nascita di Montrell Amare Culbreath è Landstuhl,Germania. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Montrell Amare Culbreath ?

Montrell Amare Culbreath ha 19 anni. La sua data di nascita è il 29/08/2007.


Qual è il posto di Montrell Amare Culbreath ?

Montrell Amare Culbreath è Centrocampista


Qual è la squadra di Montrell Amare Culbreath ?

Montrell Amare Culbreath gioca per Bayer Leverkusen (Germania) Montrell Amare Culbreath rappresenta i colori della sua selezione nazionale, Germania U19


Qual è l'infortunio di Montrell Amare Culbreath ?

Montrell Amare Culbreath è indisponibile a causa di Infortunio al piede dal domenica 09 agosto 2026 Questo infortunio è di una gravità Seria e Montrell Amare Culbreath dovrebbe essere di ritorno il lunedì 21 settembre 2026 Un allontanamento totale di 63 giorni è stato chiesto, ovvero 9 partite secondo il calendario attualmente in vigore.

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stat globali
  • Partite 16
  • Entrata 7
  • Gol 1
  • Giallo 0
  • Titolare 9
  • Sostituito 7
  • Assist 0
  • Rosso 0
31%
Partita
18%
Titolare
1%
Legato ai gol
Stat per competizione
Stat per partita
UEFA Champions League 3 0 0 0 0 0
Bundesliga 12 9 1 0 0 0
DFB Pokal 1 0 0 0 0 0
Confrontare le sue stat
France
Montrell Amare Culbreath
Centrocampista
VS
Stat per posizione
Stat per partita
Centrocampista destra 8 8 0 0 0 0
Centrocampista offensivo destra 1 1 0 1 0 0
Sostituto 7 0 1 0 0 0
Difensore destra 1 1 0 0 0 0
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
2 - 0 RB Lipsia Infortunato
2 - 0 Celje Infortunato
2 - 2 Augusta Infortunato
4 - 0 Union Berlino Infortunato
3 - 2 Elversberg Infortunato
0 - 4 Wiesbaden Infortunato
1 - 2 Newcastle Infortunato
2 - 1 Nottingham Infortunato
2 - 1 Siviglia Non selezionato
3 - 0 RW Essen Non selezionato
4 - 0 Genk Non selezionato
1 - 3 Offenbach Non selezionato