Nicholas Naveen Jude
Sri Lanka

Nicholas Naveen Jude

Centrocampista - 28anni

Stat globali

più stat
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 28 anni (12/01/1998)
  • Nazionalità Sri Lanka
  • Posto del giocatore Centrocampista
FAQ

Quali sono le origini di Nicholas Naveen Jude ?

Il luogo di nascita di Nicholas Naveen Jude è Sri Lanka. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Nicholas Naveen Jude ?

Nicholas Naveen Jude ha 28 anni. La sua data di nascita è il 12/01/1998.


Qual è il posto di Nicholas Naveen Jude ?

Nicholas Naveen Jude è Centrocampista

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Nessuna informazione
Nessuna informazione concernente la carriera di questa persona
Carriera internazionale
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Nessun match