Nino Gregoire
Francia

Nino Gregoire

#8 - Centrocampista - 26anni

Squadra attuale

Carriera
  • Nella squadra da 01/07/2022
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 26 anni (10/05/2000)
  • Luogo di nascita Rennes Francia
  • Nazionalità Francia
  • Posto del giocatore Centrocampista
FAQ

Quali sono le origini di Nino Gregoire ?

Il luogo di nascita di Nino Gregoire è Rennes,Francia. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Nino Gregoire ?

Nino Gregoire ha 26 anni. La sua data di nascita è il 10/05/2000.


Qual è il posto di Nino Gregoire ?

Nino Gregoire è Centrocampista


Qual è la squadra di Nino Gregoire ?

Nino Gregoire gioca per Saint-Jean-le-Blanc (Francia)

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Trasferimento gratuito
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Nessun match