Noémie Gelders
Belgio

Noémie Gelders

#10 - Centrocampista - 29anni

Stat globali

più stat
  • Partite 3
  • Entrata 0
  • Gol 2
  • Giallo 0
  • Titolare 0
  • Sostituito 2
  • Assist 0
  • Rosso 0
100%
Partita
0%
Titolare
20%
Legato ai gol

Squadra attuale

Carriera
  • Forma
    P S S
  • Nella squadra da 01/07/2026
  • Arrivato dal Anderlecht
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 29 anni (15/11/1996)
  • Nazionalità Belgio
  • Posto del giocatore Centrocampista
FAQ

Quali sono le origini di Noémie Gelders ?

Il luogo di nascita di Noémie Gelders è Belgio. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Noémie Gelders ?

Noémie Gelders ha 29 anni. La sua data di nascita è il 15/11/1996.


Qual è il posto di Noémie Gelders ?

Noémie Gelders è Centrocampista


Qual è la squadra di Noémie Gelders ?

Noémie Gelders gioca per Lens (Francia)


Qual è il numero totale di gol di Noémie Gelders questa stagione ?

Noémie Gelders ha segnato 2 gol in tutte le competizioni con Standard durante la stagione 2017/2018 in 3 incontri giocati. Noémie Gelders non ha d'altro canto fatto nessun assist.

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stat globali
  • Partite 3
  • Entrata 0
  • Gol 2
  • Giallo 0
  • Titolare 0
  • Sostituito 2
  • Assist 0
  • Rosso 0
100%
Partita
0%
Titolare
20%
Legato ai gol
Stat per competizione
Stat per partita
Confrontare le sue stat
N. Gelders France
Noémie Gelders
Centrocampista
VS
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità