Paulo Daniel Valente Moreira
Portogallo

Paulo Daniel Valente Moreira

#19 - Centrocampista - 26anni

Stat globali

più stat
  • Partite 1
  • Entrata 0
  • Gol 0
  • Giallo 0
  • Titolare 1
  • Sostituito 1
  • Assist 0
  • Rosso 0
33%
Partita
33%
Titolare
0%
Legato ai gol

Squadra attuale

Carriera
  • Forma
    S S P
  • Nella squadra da 01/07/2026
  • Arrivato dal Estrela
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 26 anni (17/02/2000)
  • Luogo di nascita Marco de Canaveses Portogallo
  • Nazionalità Portogallo
  • Taglia 182 cm
  • Peso 76 kg
  • Piede preferito Destra
  • Posto del giocatore Centrocampista
Palmares
FAQ

Quali sono le origini di Paulo Daniel Valente Moreira ?

Il luogo di nascita di Paulo Daniel Valente Moreira è Marco de Canaveses,Portogallo. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Paulo Daniel Valente Moreira ?

Paulo Daniel Valente Moreira ha 26 anni. La sua data di nascita è il 17/02/2000.


Qual è il posto di Paulo Daniel Valente Moreira ?

Paulo Daniel Valente Moreira è Centrocampista


Qual è la squadra di Paulo Daniel Valente Moreira ?

Paulo Daniel Valente Moreira gioca per Famalicão (Portogallo)

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Trasferimento gratuito
Trasferimento gratuito
Ritorno dal prestito
Ritorno dal prestito
Trasferimento
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stat globali
  • Partite 1
  • Entrata 0
  • Gol 0
  • Giallo 0
  • Titolare 1
  • Sostituito 1
  • Assist 0
  • Rosso 0
33%
Partita
33%
Titolare
0%
Legato ai gol
Stat per competizione
Stat per partita
Portuguese Liga 1 1 0 0 0 0
Confrontare le sue stat
France
Paulo Daniel Valente Moreira
Centrocampista
VS
Stat per posizione
Stat per partita
Centrocampista offensivo centro 1 1 0 0 0 0
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
1 - 0 Santa Clara 0 0 0 0 0
1 - 2 Marítimo 46 0 0 0 0
1 - 1 Estoril 0 0 0 0 0
2 - 3 Como Non selezionato
1 - 0 Tondela Non selezionato
0 - 0 Arouca Non selezionato
0 - 0 Penafiel Non selezionato
1 - 0 Lourosa Non selezionato