Simas Grabauskas
Lituania

Simas Grabauskas

#47 - Centrocampista - 18anni

Squadra attuale

Carriera
  • Nella squadra da 15/09/2026
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 18 anni (04/01/2008)
  • Nazionalità Lituania
  • Posto del giocatore Centrocampista
FAQ

Quali sono le origini di Simas Grabauskas ?

Il luogo di nascita di Simas Grabauskas è Lituania. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Simas Grabauskas ?

Simas Grabauskas ha 18 anni. La sua data di nascita è il 04/01/2008.


Qual è il posto di Simas Grabauskas ?

Simas Grabauskas è Centrocampista


Qual è la squadra di Simas Grabauskas ?

Simas Grabauskas gioca per Žalgiris U19 (Lituania)

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Nessun match