Ştefan Daniel Lefter
Romania

Ştefan Daniel Lefter

#1 - Portiere - 21anni

Stat globali

più stat

Squadra attuale

Carriera
  • Forma
    S V V
  • Nella squadra da 01/01/2025
  • Arrivato dal Hunedoara
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 21 anni (18/11/2004)
  • Luogo di nascita Iaşi Romania
  • Nazionalità Romania
  • Posto del giocatore Portiere
FAQ

Quali sono le origini di Ştefan Daniel Lefter ?

Il luogo di nascita di Ştefan Daniel Lefter è Iaşi,Romania. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Ştefan Daniel Lefter ?

Ştefan Daniel Lefter ha 21 anni. La sua data di nascita è il 18/11/2004.


Qual è il posto di Ştefan Daniel Lefter ?

Ştefan Daniel Lefter è Portiere


Qual è la squadra di Ştefan Daniel Lefter ?

Ştefan Daniel Lefter gioca per Universitatea Cluj (Romania) Ştefan Daniel Lefter rappresenta i colori della sua selezione nazionale, Romania U21

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Trasferimento
Ritorno dal prestito
Ritorno dal prestito
Carriera internazionale
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
0 - 3 Hunedoara 97 0 0 1 0
2 - 2 Argeș 97 0 0 0 0
3 - 4 Rapid 98 0 0 0 0
1 - 3 CFR 98 0 0 0 0
0 - 2 Voluntari 96 0 0 0 0
3 - 0 Oţelul 96 0 0 0 0
4 - 0 CS U Craiova 93 0 0 0 0
2 - 3 Petrolul 52 96 0 0 0 0
2 - 1 Dinamo 97 0 0 0 0
2 - 1 Arad 98 0 0 0 0
2 - 1 Botoşani 100 0 0 0 0
3 - 1 Brann Non selezionato
1 - 0 Sepsi Non selezionato
2 - 2 Brann Non selezionato
2 - 1 Farul 24 0 0 0 0
0 - 0 Dynamo Kiev 0 0 0 0 0
0 - 0 Dynamo Kiev 0 0 0 0 0
0 - 3 Nyíregyháza Non selezionato
0 - 3 Vojvodina Non selezionato
0 - 0 Újpest Non selezionato
1 - 1 Widzew Non selezionato
0 - 0 Dukla Non selezionato
2 - 1 Fatih Non selezionato