Tezcan Erdoğan
Turchia

Tezcan Erdoğan

Attaccante - 28anni
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 28 anni (06/09/1998)
  • Luogo di nascita Ankara Turchia
  • Nazionalità Turchia
  • Taglia 188 cm
  • Peso 80 kg
  • Piede preferito Sinistra
  • Posto del giocatore Attaccante
FAQ

Quali sono le origini di Tezcan Erdoğan ?

Il luogo di nascita di Tezcan Erdoğan è Ankara,Turchia. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Tezcan Erdoğan ?

Tezcan Erdoğan ha 28 anni. La sua data di nascita è il 06/09/1998.


Qual è il posto di Tezcan Erdoğan ?

Tezcan Erdoğan è Attaccante

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Nessuna informazione
Nessuna informazione concernente la carriera di questa persona
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Nessun match