Tomáš Rigo
Slovacchia

Tomáš Rigo

#19 - Centrocampista - 24anni

Stat globali

più stat
  • Partite 4
  • Entrata 2
  • Gol 0
  • Giallo 0
  • Titolare 2
  • Sostituito 1
  • Assist 1
  • Rosso 0
40%
Partita
20%
Titolare
0%
Legato ai gol

Squadra attuale

Carriera
  • Forma
    P V V
  • Nella squadra da 30/08/2025
  • Arrivato dal Baník (4,00 Mln€)
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Stat individuali nella squadra

Confrontare le sue stat
Tiri in porta per partita
-. T. Rigo
0
Classifica completa
Passaggi chiave per partita
-. T. Rigo
0
Classifica completa
Dribbling riusciti per partita
-. T. Rigo
0
Classifica completa
Intercettazioni per partita
16. T. Rigo
0.3
Classifica completa

Profilo

  • Età 24 anni (03/07/2002)
  • Luogo di nascita Poprad Slovacchia
  • Nazionalità Slovacchia
  • Taglia 184 cm
  • Peso 76 kg
  • Piede preferito Destra
  • Posto del giocatore Centrocampista
Palmares
FAQ

Quali sono le origini di Tomáš Rigo ?

Il luogo di nascita di Tomáš Rigo è Poprad,Slovacchia. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Tomáš Rigo ?

Tomáš Rigo ha 24 anni. La sua data di nascita è il 03/07/2002.


Qual è il posto di Tomáš Rigo ?

Tomáš Rigo è Centrocampista


Qual è la squadra di Tomáš Rigo ?

Tomáš Rigo gioca per Stoke City (Inghilterra) Tomáš Rigo rappresenta i colori della sua selezione nazionale, Slovacchia

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Carriera internazionale
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stat globali
  • Partite 4
  • Entrata 2
  • Gol 0
  • Giallo 0
  • Titolare 2
  • Sostituito 1
  • Assist 1
  • Rosso 0
40%
Partita
20%
Titolare
0%
Legato ai gol
Stat per competizione
Stat per partita
Championship 3 1 0 1 0 0
League Cup 1 1 0 0 0 0
Confrontare le sue stat
Stat per posizione
Stat per partita
Sostituto 6 0 1 0 0 0
Centrocampista centrosinistra 2 2 0 0 0 0
Centrocampista offensivo centro 2 2 0 1 0 0
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Dettaglio per partita
2 - 1 Sheff Utd 0 0 0 0 0
1 - 2 Watford 0 0 0 0 0
1 - 1 Cardiff 0 0 0 0 0
4 - 0 Charlton 0 0 0 0 0
1 - 0 Norwich 0 0 0 0 0
4 - 1 Wolverhampton 10 0 0 0 0
1 - 1 Hull 97 0 0 0 0
3 - 1 Southampton 15 0 0 0 0
1 - 2 Swansea 70 0 1 0 0
2 - 0 Oldham 0 0 0 0 0
1 - 1 Valencia Non selezionato
1 - 0 Everton Non selezionato
0 - 1 Chester Non selezionato
1 - 1 Crewe Non selezionato
0 - 1 Braga Non selezionato