Tural Bayramlı
Azerbaigian

Tural Bayramlı

Centrocampista - 28anni

Stat globali

più stat
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 28 anni (07/01/1998)
  • Luogo di nascita Sumqayıt Azerbaigian
  • Nazionalità Azerbaigian
  • Posto del giocatore Centrocampista
FAQ

Quali sono le origini di Tural Bayramlı ?

Il luogo di nascita di Tural Bayramlı è Sumqayıt,Azerbaigian. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Tural Bayramlı ?

Tural Bayramlı ha 28 anni. La sua data di nascita è il 07/01/1998.


Qual è il posto di Tural Bayramlı ?

Tural Bayramlı è Centrocampista

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Carriera nei club
Trasferimento gratuito
Trasferimento gratuito
Trasferimento gratuito
Carriera internazionale
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Nessun match