Veljko Mihaljević
Montenegro

Veljko Mihaljević

Centrocampista - 28anni
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

Profilo

  • Età 28 anni (26/04/1998)
  • Luogo di nascita Bar Montenegro
  • Nazionalità Montenegro
  • Posto del giocatore Centrocampista
FAQ

Quali sono le origini di Veljko Mihaljević ?

Il luogo di nascita di Veljko Mihaljević è Bar,Montenegro. Nazionalità: %nationalites%.

Quanti anni ha Veljko Mihaljević ?

Veljko Mihaljević ha 28 anni. La sua data di nascita è il 26/04/1998.


Qual è il posto di Veljko Mihaljević ?

Veljko Mihaljević è Centrocampista

Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Nessuna informazione
Nessuna informazione concernente la carriera di questa persona
Nessuna informazione
Nessuna informazione su questa persona
Nessun match