Mondo

Mondo

1 classifica
Oggi 19:00
Apeldoorn Apeldoorn
Steaua Bucarest Steaua
19:00
Oggi 21:00
Slaven Koprivnica Slaven
? ?
21:00
Oggi 21:00
UTA Arad Arad
Borac Banja Luka Borac BB
21:00
Oggi 21:00
Legia Varsavia Legia
CS U Craiova CS U Craiova
21:00
25/06/24
Táborsko Táborsko
Chrudim Chrudim
11:00
25/06/24
Jablonec Jablonec
Viktoria Žižkov Žižkov
16:00
25/06/24
Hermannstadt Hermannstadt
Zira Zira
16:30
25/06/24
OFK Belgrado OFK
Mornar Mornar
17:00
25/06/24
Liège Liège
Raeren-Eynatten Raeren
19:00
25/06/24
Abtswind Abtswind
Würzburger Kickers Würzburg
19:00
25/06/24
Ballyclare Comrades Ballyclare
The New Saints TNS
20:30
25/06/24
Queen of the South Queen South
Clyde Clyde
20:45
25/06/24
Elgin City Elgin
Keith Keith
20:45
25/06/24
Radomlje Radomlje
Rapid Bucarest Rapid
21:00
25/06/24
Maribor Maribor
Budućnost Podgorica Budućnost
21:00
25/06/24
Thun Thun
Stade Nyonnais Nyon
21:00
25/06/24
Ružomberok Ružomberok
Rapid Bucarest Rapid
21:00
25/06/24
Cherno More Cherno More
Botev Plovdiv Botev
21:00
25/06/24
Winterthur Winterthur
Baden Baden
21:00
25/06/24
Diósgyőr DVTK
Egri Egri
21:00
26/06/24
Nieciecza Nieciecza
Karviná Karviná
11:00
26/06/24
Tubize Tubize
Anderlecht Anderlecht
14:30
26/06/24
Viborg Viborg
Haugesund Haugesund
15:00
26/06/24
Baník Ostrava Baník
MŠK Žilina Žilina
16:00
26/06/24
Verl 1924 Verl
Schalke 04 Schalke II
16:00
26/06/24
Dunav 2010 Dunav
Dobrudzha 1919 Dobrudzha
17:00
26/06/24
Bravo Bravo
Partizan Belgrad Partizan
18:00
26/06/24
Olimpija Ljubljana Olimpija
AS FC Buzău Buzău
18:00
26/06/24
Donaufeld Donaufeld
Admira Admira
18:00
26/06/24
Sonsbeck Sonsbeck
Duisburg Duisburg
19:00
26/06/24
Horn Horn
Líšeň Líšeň
19:00
26/06/24
Humenné Humenné
Zemplín Michalovce Zemplín
21:00
26/06/24
Korona Kielce Kielce
Radomiak Radom Radomiak
21:00
26/06/24
CSKA Sofia CSKA
Krumovgrad Krumovgrad
21:00
26/06/24
Piast Gliwice Piast
Pogon Stettino Pogoń
21:00
26/06/24
Spartak Subotica Spartak
Dečić Dečić
21:00
26/06/24
MTK MTK
Iváncsa Iváncsa
21:00
26/06/24
Arda Kardzhali Arda
Yantra 2019 Yantra
21:00
26/06/24
FCV Farul Constanţa Farul
Zimbru Zimbru
21:00
26/06/24
Slask Breslavia Slask
CS U Craiova CS U Craiova
21:00
26/06/24
Blau-Weiß Linz BW Linz
Slovan Bratislava Slovan
21:00
26/06/24
Beroe Beroe
Etar Etar
21:00
27/06/24
Ferencváros Ferencváros
Sepsi Sepsi
17:00
27/06/24
Rekord Bielsko-Biała Rekord BB
Tychy 71 Tychy
18:00
27/06/24
Cliftonville Cliftonville
The New Saints TNS
20:00
28/06/24
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
Sigma Olomouc Sigma
11:00
28/06/24
Friburgo Fribourg II
Wil Wil
14:00
28/06/24
Lyngby Lyngby
Malmö FF Malmö
15:00
28/06/24
Slovan Liberec Slovan
Chrudim Chrudim
15:30
28/06/24
Opava Opava
Podbeskidzie Podbeskidzie
16:00
28/06/24
Burg Burg
Energie Cottbus Cottbus
18:00
28/06/24
Ried Ried
Universitatea Cluj U Cluj
18:00
28/06/24
Sirius Sirius
Djurgården Djurgården
18:00
28/06/24
Siegendorf Siegendorf
FAC Team für Wien FAC
18:00
28/06/24
Weiz Weiz
Sturm Graz Sturm
18:00
28/06/24
Hemmingen-Westerfeld Hemmingen
Hannover 96 Hannover
18:00
28/06/24
Oedt Oedt
LASK Linz LASK
19:00
28/06/24
Grün Weiß Mühlen Mühlen
BW Lohne BW Lohne
19:00
28/06/24
Motherwell Motherwell
Twente Twente
19:00
28/06/24
KSK Beveren Beveren
Zulte-Waregem ZW
19:00
28/06/24
UTA Arad Arad
Sarajevo Sarajevo
21:00
28/06/24
Celje Celje
Rapid Bucarest Rapid
21:00
28/06/24
CSKA 1948 Sofia CSKA 1948
Botev Plovdiv Botev
21:00
28/06/24
Omniworld Almere
Steaua Bucarest Steaua
21:00
28/06/24
Maribor Maribor
Egnatia Rrogozhinë Egnatia
21:00
28/06/24
Young Boys Young Boys
Thun Thun
21:00
28/06/24
Thun Thun
Breitenrain Breitenrain
21:00
28/06/24
Puszcza Niepołomice Puszcza
Wisla Cracovia Wisła
21:00
28/06/24
Hollage Hollage
Sportfreunde Lotte SF Lotte
21:00
29/06/24
Zlín Zlín
Vyškov Vyškov
10:30
29/06/24
Hradec Králové Králové
Teplice Teplice
11:00
29/06/24
Líšeň Líšeň
Vysočina Jihlava Vysočina
11:00
29/06/24
OH Leuven OHL
Bertem-Leefdaal Bertem-Leef.
11:00
29/06/24
České Budějovice Dynamo CB
Viktoria Žižkov Žižkov
11:00
29/06/24
Bregenz Bregenz SW
Vaduz Vaduz
11:00
29/06/24
Kisvárda Kisvárda
FC Košice Košice
11:00
29/06/24
Chrudim Chrudim
Varnsdorf Varnsdorf
11:00
29/06/24
Bravo Bravo
Spartak Trnava Trnava
11:00
29/06/24
Xamax Xamax
Bulle Bulle
11:00
29/06/24
Považská Bystrica Považská
Opava Opava
11:00
29/06/24
Vlašim Vlašim
Teplice Teplice
11:00
29/06/24
Paderborn Paderborn II
Verl 1924 Verl
12:00
29/06/24
Viktoria Colonia Viktoria Col
Bonner SC Bonn
12:30
29/06/24
Slask Breslavia Slask
FC Noah Noah
12:55
29/06/24
Hammarby Hammarby
Värnamo Värnamo
13:00
29/06/24
Lippstadt 08 Lippstadt
Sportfreunde Lotte SF Lotte
13:00
29/06/24
Hades Hades
Genk Genk
13:30
29/06/24
Rot Weiss Essen RW Essen
SGS Essen SGS Essen
14:00
29/06/24
Kickers Offenbach Offenbach
Schott Mainz Schott
14:00
29/06/24
Hobro Hobro
AaB AaB
14:00
29/06/24
Hünfelder SV Hünfelde
Barockstadt Fulda-Lehn. Lehnerz
14:00
29/06/24
Nürnberg Nürnberg II
Cham Cham
14:00
29/06/24
Dundee United Dundee Utd
Annan Athletic Annan
14:00
29/06/24
Colonia Köln II
TSV Steinbach Steinbach
14:00
29/06/24
1. FC Bocholt Bocholt
Meppen 1912 Meppen
14:00
29/06/24
Anderlecht Anderlecht
Dender Dender
14:30
29/06/24
Sparta Praga Sparta Praga
AIK AIK
15:00
29/06/24
Brechin City Brechin
Forfar Athletic Forfar
15:00
29/06/24
Dumbarton Dumbarton
Falkirk Falkirk
15:00
29/06/24
Knokke Knokke
Club Brugge Club Brugge
15:30
29/06/24
Hartberg Hartberg
WSPG Wels WSPG Wels
16:00
29/06/24
Aarau Aarau
Kriens Kriens
16:00
29/06/24
H&W Welders Welders
Crusaders Crusaders
16:00
29/06/24
Hessen Kassel Kassel
Baunatal Baunatal
16:00
29/06/24
Arbroath Arbroath
Dundee Dundee
16:00
29/06/24
Bahlinger SC Bahlingen
SC Lahr SC Lahr
16:00
29/06/24
Elgin City Elgin
Inverurie Loco Works Inverurie
16:00
29/06/24
Emley AFC Emley
Huddersfield Town Huddersfield
16:00
29/06/24
Lauwe Lauwe
Kortrijk Kortrijk
16:00
29/06/24
Mjällby Mjällby
Hvidovre Hvidovre
17:00
29/06/24
Sturm Graz Sturm
Admira Admira
17:00
29/06/24
Sigma Olomouc Sigma
Skalica Skalica
17:00
29/06/24
Győri ETO Győr
MŠK Žilina Žilina
17:00
29/06/24
Primorje Primorje
MTK MTK
17:00
29/06/24
Aubel Aubel
Standard Liege Standard
17:00
29/06/24
Austria Vienna Austria
DAC Dunajska Streda DAC
17:00
29/06/24
Levski Sofia Levski
Septemvri Sofia Septemvri
17:30
29/06/24
Komárov Komárov
FK Pardubice Pardubice
18:30
29/06/24
Pinkafeld Pinkafeld
Grazer AK GAK
18:30
29/06/24
Merelbeke Merelbeke
Gent Gent
19:00
29/06/24
GAIS GAIS
Vendsyssel Vendsyssel
21:00
29/06/24
Piast Gliwice Piast
Baník Ostrava Baník
21:00
29/06/24
Pogon Stettino Pogoń
Baník Ostrava Baník
21:00
29/06/24
Krylya Sovetov Krylya
KAMAZ KAMAZ
21:00
29/06/24
Brøndby Brøndby
Vejle Vejle
21:00
29/06/24
Lucerna Lucerna
Rheindorf Altach Altach
21:00
29/06/24
Babelsberg 03 Babelsberg
BAK 07 BAK
21:00
29/06/24
Lugano Lugano
Stade Nyonnais Nyon
21:00
29/06/24
Krumovgrad Krumovgrad
Montana Montana
21:00
29/06/24
Debrecen Debrecen
Cigánd SE Cigánd
21:00
29/06/24
Arka Gdynia Arka
Linfield Linfield
21:00
29/06/24
Mechelen Mechelen
Beerschot Beerschot
21:00
29/06/24
Odra Opole Odra
Górnik Zabrze Górnik
21:00
29/06/24
Losanna Lausanne
Yverdon Sport Yverdon
21:00
29/06/24
Znicz Pruszków Znicz
Pogoń Grod. Mazowiecki Pogoń GM
21:00
29/06/24
Lech Poznan Lech
Lechia Danzica Lechia
21:00
29/06/24
Diósgyőr DVTK
Putnok Putnok
21:00
29/06/24
FCV Farul Constanţa Farul
Petrocub Hînceşti Petrocub
21:00
29/06/24
CFR Cluj CFR
Slovan Bratislava Slovan
21:00
29/06/24
Komárno Komárno
Újpest Újpest
21:00
29/06/24
Korona Kielce Kielce
Ruch Chorzów Ruch
21:00
29/06/24
Beroe Beroe
Spartak Pleven Spartak Pl
21:00
29/06/24
Stal Stalowa Wola Stal SW
Resovia Rzeszów Resovia
21:00
29/06/24
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
Marek Marek
21:00
29/06/24
Tychy 71 Tychy
Karviná Karviná
21:00
29/06/24
Púchov Púchov
Trenčín Trenčín
21:00
29/06/24
Cracovia Kraków Cracovia
Polonia Bytom Pl Bytom
21:00
30/06/24
Eichede Eichede
Amburgo HSV II
12:00
30/06/24
AGF AGF
Horsens Horsens
13:00
30/06/24
Eintracht Trier 05 Trier
07 Elversberg Elversberg
14:00
30/06/24
Germania Egestorf Egestorf
Werder Brema Werder II
14:00
30/06/24
FC Gießen Gießen
? ?
15:00
30/06/24
Aubstadt Aubstadt
Chemie Leipzig Chemie L.
15:00
30/06/24
Dornbreite Lübeck Dornbreite
Lübeck Lübeck
15:00
30/06/24
Hankofen-Hailing Hankofen
Vilzing Vilzing
17:00
30/06/24
Hebar 1918 Hebar 1918
Paksi SE Paksi
18:00
30/06/24
Kotwica Kołobrzeg Kotwica
Piast Gliwice Piast
21:00
30/06/24
Sion Sion
Sporting Braga Braga
21:00
30/06/24
UTA Arad Arad
Napredak Napredak
21:00
30/06/24
Radomlje Radomlje
Paksi SE Paksi
21:00

Mondo: segui qui tutti i campionati e le coppe esistenti. Segui tutti i marcatori di ogni campionato, chi sarà il miglior marcatore e avrà il titolo di capocannoniere Mondo? In ogni partita, scopri tutte le formazioni di tutte le squadre, così come le sostituzioni, gli infortuni e gli ammoniti. Segui tutte le partite di calcio in diretta, tutti i gol. Tutte le informazioni sono disponibili in tempo reale, non esitare più.