Questa partita non è data in diretta, ritrova i dati nelle prossime ore o nei prossimi giorni dopo la fine del match: Risultati
Classifica
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Dyn. Schwerin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | TeBe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Serie in corso
V
S
V
S
S
S
S
S
V
S
Ultime partite
22/07/23
TeBe
12
?
1
07/07/23
Dyn. Schwerin
1
Greifswald
3
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Luogo della partita
Mommsenstadion - Berlin
- Anno di costruzione: 1930
- Superficie: erba
- Capacità: 15005
- Affluenza media: 630
- Affluenza massima: 1681
- % di affluenza: 5
Partita in diretta TeBe Dyn. Schwerin
- Data 08 ottobre 2023 14:00
- Competizione Oberliga
- Stagione 2023/2024
- Fase Nordost-Nord - giornata 9
- Codice TBB-SCH
- Zona Germania
- Squadra di casa Tennis Borussia Berlin
- Squadra in trasferta Dynamo Schwerin
FAQ
Dove ha luogo la partita TeBe Dyn. Schwerin ?
La partita è allo stadio Mommsenstadion a Berlin
Data e ora della partita TeBe Dyn. Schwerin ?
Partita in diretta su Calcio Risultati il 08 ottobre 2023, calcio d'inizio alle 14:00
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Nordost-Nord
Classifiche avanzate
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anker | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Hertha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Dyn. Schwerin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Mahlsdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Zehlendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Lichtenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Makkabi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Neustrelitz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Rathenow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | RSV Eintracht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | Rostocker FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Sparta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Staaken | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Tas. Berlin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | TeBe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Fürstenwalde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Possible Relegation
- Relegation
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anker | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Hertha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Dyn. Schwerin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Mahlsdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Zehlendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Lichtenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Makkabi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Neustrelitz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Rathenow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | RSV Eintracht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Rostocker FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Sparta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Staaken | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Tas. Berlin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | TeBe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Fürstenwalde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anker | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Hertha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Dyn. Schwerin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Mahlsdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Zehlendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Lichtenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Makkabi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Neustrelitz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Rathenow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | RSV Eintracht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Rostocker FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Sparta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Staaken | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Tas. Berlin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | TeBe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Fürstenwalde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Serie in corso
Tutte le partite
V
S
V
S
S
S
S
S
V
S
Ultime partite
Tutte le partite
22/07/23
TeBe
12
?
1
18/07/23
Altglienicke
4
TeBe
2
14/07/23
TeBe
2
Dresdner SC
1
09/07/23
TeBe
0
Charlottenburg
2
28/05/23
BAK
4
TeBe
3
07/07/23
Dyn. Schwerin
1
Greifswald
3
10/06/23
Dyn. Schwerin
2
RSV Eintracht
3
04/06/23
Staaken
4
Dyn. Schwerin
1
21/05/23
Dyn. Schwerin
2
Hertha
1
12/05/23
M. Schwerin
3
Dyn. Schwerin
0