Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Classifica
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dassendorf | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | |
5 | Buchholz | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 |
Serie in corso
P
V
V
S
V
V
V
P
S
S
Ultimi confronti
10/11/19
Buchholz
1
Dassendorf
4
07/05/19
Buchholz
2
Dassendorf
2
25/08/18
Dassendorf
2
Buchholz
0
02/12/17
Dassendorf
1
Buchholz
0
06/08/17
Buchholz
1
Dassendorf
2
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Luogo della partita
Sportplatz Dassendorf - Dassendorf
- Superficie: erba
- Capacità: 2000
Risultato della partita Dassendorf Buchholz
- Data 10 ottobre 2020 13:00
- Competizione Oberliga
- Stagione 2020/2021
- Fase Hamburg - journée 4
- Codice DAS-BUC
- Zona Germania
- Squadra di casa Dassendorf
- Squadra in trasferta Buchholz
FAQ
Qual è il risultato della partita Dassendorf Buchholz ?
Pareggio tra le due squadre sul punteggio di 1-1
Dove ha luogo la partita Dassendorf Buchholz ?
La partita è allo stadio Sportplatz Dassendorf a Dassendorf
Data e ora della partita Dassendorf Buchholz ?
Partita in diretta su Calcio Risultati il 10 ottobre 2020, calcio d'inizio alle 13:00
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Hamburg
Classifiche avanzate
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dassendorf | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 16 | 4 | 12 | |
2 | Victoria H. | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 15 | 10 | 5 | |
3 | Barmbek-Uhlenh | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 13 | 8 | 5 | |
4 | Concordia | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 15 | 13 | 2 | |
5 | Buchholz | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 15 | 6 | 9 | |
6 | Paloma | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 14 | 4 | 10 | |
7 | Hamm Utd | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | 10 | 3 | |
8 | HEBC | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 7 | 3 | |
9 | Sasel | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 10 | 13 | -3 | |
10 | Curslack | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 13 | 11 | 2 | |
11 | Rugenbergen | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 13 | 12 | 1 | |
12 | Niendorf | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 8 | 0 | |
13 | Bramfeld | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 8 | 10 | -2 | |
14 | HSV III | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 16 | 20 | -4 | |
15 | Süderelbe | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 11 | 19 | -8 | |
16 | Lohbrügge | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 7 | -2 | |
17 | Osdorf | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 8 | 13 | -5 | |
18 | Meiendorf | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 10 | 24 | -14 | |
19 | U. Tornesch | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 9 | 23 | -14 |
- Promotion Play-off
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Paloma | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 1 | 11 |
2 | Concordia | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 6 | 5 |
3 | HEBC | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | 6 |
4 | Buchholz | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 1 | 6 |
5 | Rugenbergen | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 11 | 6 | 5 |
6 | Dassendorf | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 |
7 | HSV III | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 12 | 9 | 3 |
8 | Victoria H. | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 4 | 6 |
9 | Barmbek-Uhlenh | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
10 | Hamm Utd | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 |
11 | Süderelbe | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 11 | -2 |
12 | Bramfeld | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 1 |
13 | Sasel | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 |
14 | Niendorf | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 |
15 | Osdorf | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 6 | 0 |
16 | Lohbrügge | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
17 | Meiendorf | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 |
18 | Curslack | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 5 | 6 | -1 |
19 | U. Tornesch | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 12 | -7 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dassendorf | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 2 | 7 |
2 | Curslack | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 5 | 3 |
3 | Barmbek-Uhlenh | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 8 | 0 |
4 | Victoria H. | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 6 | -1 |
5 | Buchholz | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 |
6 | Hamm Utd | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 0 |
7 | Sasel | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 10 | -5 |
8 | Niendorf | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 |
9 | Concordia | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 |
10 | Bramfeld | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 6 | -3 |
11 | Paloma | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 |
12 | Lohbrügge | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 6 | -2 |
13 | HEBC | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | -3 |
14 | Süderelbe | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 | -6 |
15 | Rugenbergen | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 |
16 | Osdorf | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | -5 |
17 | HSV III | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 11 | -7 |
18 | U. Tornesch | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 11 | -7 |
19 | Meiendorf | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | 19 | -13 |
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Cronologia confrontazioni
Tutti i confronti
67%
6 vittorie
33%
3 Pareggi
0%
Nessuna Vittoria
Ultimi confronti
Tutte le partite
10/11/19
Buchholz
1
Dassendorf
4
07/05/19
Buchholz
2
Dassendorf
2
25/08/18
Dassendorf
2
Buchholz
0
02/12/17
Dassendorf
1
Buchholz
0
06/08/17
Buchholz
1
Dassendorf
2
Stat dei gol sulle 9 confrontazioni
Tutte le stat
11%
(1)
Nessun gol segnato
(4)
44%
89%
(8)
Almeno 1 gol segnato
(5)
56%
78%
(7)
Più di 1,5 gol segnati
(2)
22%
11%
(1)
Più di 2,5 gol segnati
(0)
0%
11%
(1)
Più di 3,5 gol segnati
(0)
0%
0%
(0)
Più di 4,5 gol segnati
(0)
0%
Gol per periodo su 9 confronti
Più stat
0-15 Min.
0
0
16-30 Min.
0
0
31-45+ Min.
0
0
46-60 Min.
0
0
61-75 Min.
0
0
76-90+ Min.
0
0
Serie in corso
Tutte le partite
P
V
V
S
V
V
V
P
S
S
Ultime partite
Tutte le partite
02/10/20
Bramfeld
1
Dassendorf
1
27/09/20
Lohbrügge
0
Dassendorf
1
19/09/20
Dassendorf
2
U. Tornesch
1
27/08/20
Dassendorf
2
Holstein II
3
08/03/20
Niendorf
1
Dassendorf
2
04/10/20
Buchholz
1
Lohbrügge
0
27/09/20
U. Tornesch
1
Buchholz
5
20/09/20
Buchholz
0
HEBC
0
01/03/20
Buchholz
1
Niendorf
2
16/02/20
Paloma
3
Buchholz
0