U. Tornesch

U. Tornesch

Germania
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stadio
Großer Moorweg Platz 1
Großer Moorweg Platz 1 - Tornesch
  • Superficie: erba
  • Capacità: 1000
Informazioni
  • Tipologia club uomo
  • Nomi Union Tornesch, U. Tornesch
  • Codice UNT
  • Zona Germania
Tornei in corso

Union Tornesch su Calcio Risultati

Ritrovate per il club Union Tornesch tutti i risultati in live, la formazione della squadra per ogni partita un'ora avanti il calcio di inizio e il calendario completo della stagione 2023/2024 del Oberliga.

Risultato partita Union Tornesch

La prossima partita serale è Sasel vs U. Tornesch e inizia il domenica 28 aprile 2024 a 15:00 nel quadro della la 32 giornata della Oberliga.

Calendario U. Tornesch & prossima partita

Dopo Sasel vs U. Tornesch, la prossima partita sarà U. Tornesch vs Alsterbrüder il domenica 12 maggio 2024.
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità

2023/2024

Luglio 2023
domenica 30/07
Harksheide Harksheide
Union Tornesch U. Tornesch
15:00
Agosto 2023
domenica 06/08
Union Tornesch U. Tornesch
Dassendorf Dassendorf
15:00
domenica 13/08
Niendorfer TSV Niendorf
Union Tornesch U. Tornesch
14:00
domenica 20/08
Union Tornesch U. Tornesch
ETSV Hamburg ETSV Hamburg
15:00
sabato 26/08
Altonaer von 1893 Altona
Union Tornesch U. Tornesch
15:30
Settembre 2023
domenica 03/09
Union Tornesch U. Tornesch
Victoria Hamburg Victoria H.
15:00
domenica 10/09
HEBC HEBC
Union Tornesch U. Tornesch
10:45
martedì 12/09
Union Tornesch U. Tornesch
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
21:00
venerdì 15/09
Süderelbe Süderelbe
Union Tornesch U. Tornesch
19:30
domenica 24/09
Union Tornesch U. Tornesch
Düneberg Düneberg
15:00
Ottobre 2023
domenica 01/10
Paloma Paloma
Union Tornesch U. Tornesch
10:45
domenica 08/10
Union Tornesch U. Tornesch
Buchholz Buchholz
15:00
domenica 15/10
Concordia Concordia
Union Tornesch U. Tornesch
11:15
domenica 22/10
Union Tornesch U. Tornesch
Rugenbergen Rugenbergen
15:00
domenica 29/10
Union Tornesch U. Tornesch
Sasel Sasel
15:00
Novembre 2023
domenica 05/11
Alsterbrüder Alsterbrüder
Union Tornesch U. Tornesch
14:00
domenica 12/11
Union Tornesch U. Tornesch
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
15:00
domenica 19/11
Union Tornesch U. Tornesch
Harksheide Harksheide
15:00
sabato 25/11
Dassendorf Dassendorf
Union Tornesch U. Tornesch
13:00
Dicembre 2023
domenica 03/12
Union Tornesch U. Tornesch
Niendorfer TSV Niendorf
15:00
venerdì 08/12
ETSV Hamburg ETSV Hamburg
Union Tornesch U. Tornesch
19:30
Febbraio 2024
domenica 04/02
Union Tornesch U. Tornesch
Altonaer von 1893 Altona
15:00
venerdì 09/02
Victoria Hamburg Victoria H.
Union Tornesch U. Tornesch
19:30
domenica 18/02
Union Tornesch U. Tornesch
HEBC HEBC
15:00
domenica 25/02
Halstenbek-Rellingen Halstenbek-Rel
Union Tornesch U. Tornesch
14:00
Marzo 2024
domenica 03/03
Union Tornesch U. Tornesch
Süderelbe Süderelbe
15:00
sabato 16/03
Düneberg Düneberg
Union Tornesch U. Tornesch
14:00
domenica 24/03
Union Tornesch U. Tornesch
Paloma Paloma
15:00
Aprile 2024
domenica 07/04
Buchholz Buchholz
Union Tornesch U. Tornesch
14:00
domenica 14/04
Union Tornesch U. Tornesch
Concordia Concordia
15:00
domenica 21/04
Rugenbergen Rugenbergen
Union Tornesch U. Tornesch
14:00
domenica 28/04
Sasel Sasel
Union Tornesch U. Tornesch
15:00
Maggio 2024
domenica 12/05
Union Tornesch U. Tornesch
Alsterbrüder Alsterbrüder
15:00
sabato 18/05
Türkiye Wilhelmsburg Türkiye
Union Tornesch U. Tornesch
14:00
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Alsterbrüder Alsterbrüder 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Altona Altona 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Buchholz Buchholz 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Concordia Concordia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dassendorf Dassendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Düneberg Düneberg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 ETSV Hamburg ETSV Hamburg 0 0 0 0 0 0 0 0
8 HEBC HEBC 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Halstenbek-Rel Halstenbek-Rel 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Harksheide Harksheide 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Niendorf Niendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Paloma Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rugenbergen Rugenbergen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sasel Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Süderelbe Süderelbe 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Türkiye Türkiye 0 0 0 0 0 0 0 0
17 U. Tornesch U. Tornesch 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Victoria H. Victoria H. 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Alsterbrüder Alsterbrüder 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Altona Altona 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Buchholz Buchholz 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Concordia Concordia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dassendorf Dassendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Düneberg Düneberg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 ETSV Hamburg ETSV Hamburg 0 0 0 0 0 0 0 0
8 HEBC HEBC 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Halstenbek-Rel Halstenbek-Rel 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Harksheide Harksheide 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Niendorf Niendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Paloma Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rugenbergen Rugenbergen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sasel Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Süderelbe Süderelbe 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Türkiye Türkiye 0 0 0 0 0 0 0 0
17 U. Tornesch U. Tornesch 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Victoria H. Victoria H. 0 0 0 0 0 0 0 0
# Squadra Pnt G V P S GF GS DIFF
1 Alsterbrüder Alsterbrüder 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Altona Altona 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Buchholz Buchholz 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Concordia Concordia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dassendorf Dassendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Düneberg Düneberg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 ETSV Hamburg ETSV Hamburg 0 0 0 0 0 0 0 0
8 HEBC HEBC 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Halstenbek-Rel Halstenbek-Rel 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Harksheide Harksheide 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Niendorf Niendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Paloma Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rugenbergen Rugenbergen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sasel Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Süderelbe Süderelbe 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Türkiye Türkiye 0 0 0 0 0 0 0 0
17 U. Tornesch U. Tornesch 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Victoria H. Victoria H. 0 0 0 0 0 0 0 0
Classifiche avanzate Oberliga
Effetivo sconosciuto
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Nessuna notizia di trasferimento