Questa partita non è data in diretta, ritrova i dati nelle prossime ore o nei prossimi giorni dopo la fine del match: Risultati
Classifica
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Geestemünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Oberneuland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Serie in corso
V
S
P
S
V
S
S
S
V
P
Ultimi confronti
07/04/23
Geestemünde
1
Oberneuland
3
30/09/22
Oberneuland
1
Geestemünde
2
22/11/19
Oberneuland
4
Geestemünde
0
04/08/19
Geestemünde
1
Oberneuland
5
05/04/19
Oberneuland
9
Geestemünde
0
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Luogo della partita
SPA Bürgerpark Platz 2 - Bremerhaven
- Superficie: erba sintetica
- Capacità: 1000
Partita in diretta Geestemünde Oberneuland
- Data 03 marzo 2024 11:00
- Competizione Oberliga
- Stagione 2023/2024
- Fase Bremen - giornata 21
- Codice GEE-ONL
- Zona Germania
- Squadra di casa ESC Geestemünde
- Squadra in trasferta Oberneuland
FAQ
Dove ha luogo la partita Geestemünde Oberneuland ?
La partita è allo stadio SPA Bürgerpark Platz 2 a Bremerhaven
Data e ora della partita Geestemünde Oberneuland ?
Partita in diretta su Calcio Risultati il 03 marzo 2024, calcio d'inizio alle 11:00
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Bremen
Classifiche avanzate
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aumund-V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | BTS Neustadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Blumenthal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Brinkum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Geestemünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Hemelingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Komet Arsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Leher TS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Bremerhaven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Oberneuland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | TuRa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Union Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Vahr-Blockdi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Vatan Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Werder II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | TS Woltmershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aumund-V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | BTS Neustadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Blumenthal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Brinkum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Geestemünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Hemelingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Komet Arsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Leher TS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Bremerhaven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Oberneuland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | TuRa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Union Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Vahr-Blockdi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Vatan Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Werder II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | TS Woltmershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aumund-V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | BTS Neustadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Blumenthal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Brinkum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Geestemünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Hemelingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Komet Arsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Leher TS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Bremerhaven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Oberneuland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | TuRa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Union Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Vahr-Blockdi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Vatan Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Werder II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | TS Woltmershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Cronologia confrontazioni
Tutti i confronti
20%
2 vittorie
10%
1 Pareggio
70%
7 vittorie
Ultimi confronti
Tutte le partite
07/04/23
Geestemünde
1
Oberneuland
3
30/09/22
Oberneuland
1
Geestemünde
2
22/11/19
Oberneuland
4
Geestemünde
0
04/08/19
Geestemünde
1
Oberneuland
5
05/04/19
Oberneuland
9
Geestemünde
0
Stat dei gol sulle 10 confrontazioni
Tutte le stat
30%
(3)
Nessun gol segnato
(0)
0%
70%
(7)
Almeno 1 gol segnato
(10)
100%
40%
(4)
Più di 1,5 gol segnati
(8)
80%
10%
(1)
Più di 2,5 gol segnati
(7)
70%
0%
(0)
Più di 3,5 gol segnati
(5)
50%
0%
(0)
Più di 4,5 gol segnati
(2)
20%
Gol per periodo su 10 confronti
Più stat
0-15 Min.
0
0
16-30 Min.
0
0
31-45+ Min.
0
0
46-60 Min.
0
0
61-75 Min.
0
0
76-90+ Min.
0
0
Serie in corso
Tutte le partite
V
S
P
S
V
S
S
S
V
P
Ultime partite
Tutte le partite
21/07/23
Geestemünde
5
Hagen / Uthl.
1
14/05/23
Hemelingen
6
Geestemünde
3
07/05/23
Geestemünde
2
Blumenthal
2
29/04/23
Schwachhausen
3
Geestemünde
1
23/04/23
Geestemünde
4
Komet Arsten
2
24/01/24
Heeslinger SC
8
Oberneuland
0
12/08/23
Oberneuland
1
Norimberga
9
29/05/23
Oberneuland
0
M'gladbach
7
14/05/23
TuSpo Surheide
1
Oberneuland
4
05/05/23
Oberneuland
3
Hemelingen
3