calendario
07/04/24
Vatan Sport
Brinkum
# | Squadra | Pnt | G | Casa. | Trasf. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aumund-V | 0 | 0 | 05 nov | 20 apr | |
2 | BTS Neustadt | 0 | 0 | 08 ott | 23 mar | |
3 | Blumenthal | 0 | 0 | 24 set | 10 mar | |
4 | Brinkum | 0 | 0 | 07 apr | 14 ott | |
5 | Geestemünde | 0 | 0 | 14 apr | 22 ott | |
6 | Hemelingen | 0 | 0 | 17 mar | 01 ott | |
7 | Komet Arsten | 0 | 0 | 18 feb | 03 set | |
8 | Leher TS | 0 | 0 | 03 mar | 17 set | |
9 | Bremerhaven | 0 | 0 | 28 apr | 11 nov | |
10 | Oberneuland | 0 | 0 | 03 dic | 15 ago | |
11 | TuRa | 0 | 0 | 27 ago | 10 feb | |
12 | Union Bremen | 0 | 0 | 19 nov | 05 mag | |
13 | Vahr-Blockdi | 0 | 0 | 10 set | 25 feb | |
14 | Vatan Sport | 0 | 0 | |||
15 | Werder II | 0 | 0 | 11 ago | 28 ott | |
16 | TS Woltmershausen | 0 | 0 | 11 mag | 25 nov |
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Stadio
BSA Gröpelingen - Bremen
- Superficie: erba
- Capacità: 4000
Informazioni
- Tipologia club uomo
- Nomi Vatan Sport Bremen, Vatan Sport
- Codice VAT
- Zona Germania
Tornei in corso
Vatan Sport Bremen su Calcio Risultati
Ritrovate per il club Vatan Sport Bremen tutti i partite in live, la formazione della squadra per ogni partita un'ora avanti il calcio di inizio e il calendario completo della stagione 2023/2024 del Oberliga.
Risultato partita Vatan Sport Bremen
La prossima partita serale è Vatan Sport vs Brinkum e inizia il domenica 07 aprile 2024 a 15:00 nel quadro della la 25 giornata della Oberliga.
Calendario Vatan Sport & prossima partita
Dopo Vatan Sport vs Brinkum, la prossima partita sarà Vatan Sport vs Geestemünde il domenica 14 aprile 2024.
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
Agosto 2023
Settembre 2023
Ottobre 2023
Novembre 2023
Dicembre 2023
Febbraio 2024
Marzo 2024
Aprile 2024
Maggio 2024
Il seguito dopo la pubblicità
Il seguito dopo la pubblicità
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aumund-V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | BTS Neustadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Blumenthal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Brinkum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Geestemünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Hemelingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Komet Arsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Leher TS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Bremerhaven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Oberneuland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | TuRa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Union Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Vahr-Blockdi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Vatan Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Werder II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | TS Woltmershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aumund-V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | BTS Neustadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Blumenthal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Brinkum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Geestemünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Hemelingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Komet Arsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Leher TS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Bremerhaven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Oberneuland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | TuRa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Union Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Vahr-Blockdi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Vatan Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Werder II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | TS Woltmershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Squadra | Pnt | G | V | P | S | GF | GS | DIFF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aumund-V | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | BTS Neustadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Blumenthal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Brinkum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Geestemünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Hemelingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Komet Arsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Leher TS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Bremerhaven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Oberneuland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | TuRa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Union Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Vahr-Blockdi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Vatan Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Werder II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | TS Woltmershausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Effetivo sconosciuto
Nessuna notizia di trasferimento